Instagram-vvodit-arhivyi

pesidentkbr
pravvo
vesti

Сведения об имущественном положении и доходах

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы местной администрации городского поселения Терек Терского муниципального района КБР за период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы местной администрации городского поселения Терек Терского муниципального района КБР за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих местной администрации городского поселения Терек Терского муниципального района КБР за период с 1 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера